А правда, что жизнь после смерти существует?

ФилософияРелигия+4
vsewolodgrib76
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 26 нояб 2021
Ваш вопрос относится к категории нефальсифицируемых, то есть ответ на него можно только угадать. И поскольку вариантов тут по сути всего два, то сделать это совсем несложно, даже не обладая вообще никакими дополнительными знаниями и опытом. Однако так же легко и ошибиться, пусть даже имея ученые степени по богословию и прочим наукам. Ценность ответов на такие вопросы невелика, их невозможно ни подтвердить, ни опровергнуть, поэтому обсуждать их бессмысленно и неинтересно. Это вопрос веры. Лично я верю, что жизнь после смерти существует, но это всего лишь мнение какого-то незнакомого вам человека.
Комментарий был удалён за нарушение правил
Посвящается Истинной Православной вере которая была дана нам Иисусом Христом через...  · 26 нояб 2021
Существует. Вопрос вашей веры Богу. Начните свои личные отношения с Ним и ваша жизнь измениться.
Христос стоит ждёт лично вас, именно вас! Чтобы даровать вам жизнь вечную, Он любит вас.