А правда дочь Лаврова - гражданка США или враги клевещут?

ПолитологияПолитика
Павел Скиталец
Researcher  · 2 авг 2015

Как и сын Хрущева, дочь и внучка Сталина, правнук Молотова, как и жена пресс-секретаря Путина - у Нафки паспорт США. Кстати и Соловьев с паспортом, и Третьяк, и Фетисов, и дочка Родниной - последние кажется члены Госдумы. У Мизулиной правда в Бельгии сын, у Горбачева дочь в Англии , как и сын вице-премьера Жукова, сын главы РЖД Якунина. В общем ребята наслаждаются камамбером и прошутто.

Фетисов точно свой паспорт сдал. Поэтому к информации и по другим личностям доверия нет в этом ответе

Архитектор ландшафта  · 20 мая 2015

Она не является гражданкой США , но по русски говорит плохо , училась в Колумбийском университете и жила в Нью Иорке , там осталась после того как Лавров был амбасадором при ООН

Это фейк, который неоднократно и совершенно официально опровергался. Дочь Лаврова живёт в Москве.