А правдали, что оценки в аттестат идут только за 9 и 11 класс?

УчебаОценкиАттестат
Daniil Romanenco
Кандидат социологических наук, эксперт по подготовке к ЕГЭ, основатель ege59.ру  · 12 сент 2020  · ege59.ru

Оценки в аттестат идут только по результату освоения программы с 10 по 11 класс. По факту они выставляются преподавателями, как вы себя покажете в 10 и 11 классе. В 11 классе все учатся по инерции, и переубедить учителя крайне трудно, но можно - упорством и трудом

Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, созданная дипломированным филологом, психологом и...  · 13 сент 2020  · russmo.ru

Оценки в аттестат за 9 класс складываются из оценок 9 класса и некоторых итоговых оценок прошлых лет.

Оценки в аттестат об окончании 11 классов складываются из оценок 10-11 класса и только. Оценки из 9 класса никак не влияют.

ED-STAR - это образовательный портал, посвященный истории и обществознанию.   · 14 сент 2020  · ed-star.ru
Ed Star