А россияне знают, что пророссийские боевики убивают людей?

ОбществоПолитология+3
Андрей Бондарь
Манагер, студент вшэ. Разносторонний челик, люблю политику и моду :)  · 6 февр 2017

Примерно на том же уровне, как украинцы знают, что херои АТО с "Азова" - обыкновенные нацики, не гнушающиеся расстрелами. И так далее и тому подобное

О, как минусуют! Правда не нравится? На этой войне хороших и плохих, не будет на ней и победителей. Одни побежденные.

Неграмотное чмо C:  · 6 февр 2017

Насколько я знаю, по многим каналам в новостных передачах, сутками крутят новости про войну на Востоке Украины.

Да, знают, и многие "зомбированные" люди поддерживают это действо. И даже больше, едут сами в эти районы в роли ополченцев, почтят погибших террористов как героев.

Как по мне, Украинская сторона делает ио, что нужно - защищает интересы своец территориальной целостности.