А тут отвечают на абсолютно все вопросы?

ОбществоФеминизм
Саид Гайс
Пользователь TheQuestion  · 7 июл 2016

нет, не на все. зависит от правильной постановки вопроса, выбора тем(вот даже сейчас-при чем тут феминизм? тема "TheQuestion" была бы уместнее), от того, что вы хотите узнать-если, например, это количество улиток, которые появятся в следующем месяце(утрирую, конечно), ясное дело, нужного ответа не будет-пара шуток от силы.

эксперт темы я тупой  · 5 июл 2016

Абсолютно на все, которые могут ответить, да. Чтобы на Ваш вопрос ответили с большей вероятностью стоит корректно подбирать тему вопроса, чтобы эксперты и все, кто интересуется данной темой, могли быстро его найти, а также доступно излагать свои вопросы.