А ты готов эмигрировать из этой страны? А если готов, то куда и почему?

ПоболтатьЭмиграция+4
kotlyar2-0
Диванный философ, по совместительству инженер  · 27 окт 2020

Готов но не собираюсь :-) Готов в том смысле что если будет надобность, то есть и возможность. Моя специальность востребована за пределами России. Я путешественник, был в более чем 25 странах, в некоторых несколько дольше обычного тура. Поэтому особого страха оказаться "на чужбине" нет.

Не собираюсь потому что я здесь востребован и кое-чего достиг и могу этим пользоваться. Я неплохо себя чувствую здесь материально. И я люблю Россию, мне просто нравится здесь жить.