А у вас тоже язык с белым налётом, особенно ближе к корню? Как с этим жить, если ни один врач не может ничего найти проблемного?

МедицинаЗдоровьеТело
Евгений Щербаков

Она чайная ложка до столовой на стакан кипяченый воды яблочный или столовый уксус 9% полоскать утром и вечером, если не пройдет то проблемы с желудком

Врач-стоматолог хирург, имплантолог  · 4 февр 2021

Вы можете сделать соскоб с языка на определение микрофлоры - если ничего подозрительного не найдёте, скорее всего белесоватость обусловлена нитевидными сосочками языка. Это нормально и не требует лечения.