А вам нравится имя Матильда?

ОбсужденияЖенские именаВыбор имени
Матильда Матильда
Имею арсенал ценных знаний по системной психологии, саморазвитию, психосоматике и...  · 20 окт 2020

Путанское имя, если совсем прям честно. Еще вспомнилась героиня из сериала клетка с Анастасией Апексимовой, то была ее злостная ненавистница, которой главная героиня, в итоге, надрала зад

Пишу разные статьи и отвечаю на ваши вопросы)  · 20 окт 2020

Имя "Матильда" само по себе не плохое,особенно хорошо оно соответствует взрослым и строгим женщинам, но я думаю что в детстве будут всяко обзывать, типо "колдунья"; "ведьма"; и так далее и тому подобное.

Ялтапринт - отдел оперативной полиграфии в Мастерской СНІР. Услуги фотопечати, скан...  · 20 окт 2020  · yaltaprint.com
Алиса