Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

А вам нравится имя Матильда?

ОбсужденияЖенские именаВыбор имени
Матильда Матильда
  · 1,1 K
Первый
Имею арсенал ценных знаний по системной психологии, саморазвитию, психосоматике и...  · 20 окт 2020

Путанское имя, если совсем прям честно. Еще вспомнилась героиня из сериала клетка с Анастасией Апексимовой, то была ее злостная ненавистница, которой главная героиня, в итоге, надрала зад

Первый
Пишу разные статьи и отвечаю на ваши вопросы)  · 20 окт 2020

Имя "Матильда" само по себе не плохое,особенно хорошо оно соответствует взрослым и строгим женщинам, но я думаю что в детстве будут всяко обзывать, типо "колдунья"; "ведьма"; и так далее и тому подобное.

Ялтапринт - отдел оперативной полиграфии в Мастерской СНІР. Услуги фотопечати, скан...  · 20 окт 2020  · yaltaprint.com
Отвечает
Алиса
Мне нравится это имя , так зовут моего домашнего питомца . Шиншилла Матильда и оно ей очень даже подходит .Матильда имеет немецкое происхождение, оно образовано от древнегерманского Метхильд (Mahthild, Mahthildis, Mathildis). Состоит из двух смысловых частей, у каждой из которых своё значение. С древнегерманского языка слово «maht» переводится как «могущество»... Читать далее
Ялтапринт - отдел оперативной полиграфии в Мастерской СНІР. Услуги фотопечати, скан...  · 20 окт 2020  · yaltaprint.com
Отвечает
Алиса
Мне нравится имя Матильда , мою шиншиллу так зовут;) Это имя ей очень даже подходит . Матильда – это имя древнегерманского происхождения , означает - "опасная красота". Уменьшительно-ласкательная форма имени Матильда : Матильдочка, Матя, Мотя. Читать далее