А вам помогает красная нить на запястье? Как говорят оберег от зла и болезней..?

СверхъестественноеБолезни+2
Мария Мария
Автомеханик, гитарист, музыкант, игрок 7k mmr(Dota2)  · 7 мая 2018

Друг носил эту нитку на руке, хвастался мол что носит ее и не болеет и с ним все хорошо. Спустя где-то месяц попал в ДТП, а после этого через неделю сломал руку на которой носил "оберег". Я скептически отношусь ко всем сверхъестественным силам и т.п, поэтому как по мне - эти обереги работают как самовнушение, ведь как говорят - человеку нужна вера, он считает что с ним защита, он чувствует себя увереннее и т.п.