А вдруг мы все сумасшедшие, а те, кого мы считаем сумасшедшими, на самом деле вылечились, но мы этого не понимаем и сажаем их в психбольницы?

Философия
Владислав Романенко
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 7 окт 2018

следуя закону иерархии вылечившиеся сумасшедшие стали бы на порядок выше и следовательно главенствовали бы над людьми. И дать себя посадить в сумасшедший дом не позволили.
Вы вообще сталкивались когда нибудь с людьми такого свойства? Вы видимо судите о них умозрительно и идеалистически. А я видел людей которые время от времени сидят на "Игрени" - там нет признаков высших существ, напротив, все признаки "энтропии". Не наворачивайте )