А вдруг все не так просто, и после смерти мы попадаем в другое измерение? Может ли теория вероятности предположить подобное?

ФизикаБиология+3
Ever Green
Вольнодумец. Баламут. Любознатель.  · 7 мар 2020

Теория вероятности может предположить что угодно. Она гласит, что возможно всё, просто с разной степенью вероятности. Но берём условия бесконечного времени и бесконечного прошедшего количества вариантов - получаем, что просто возможно всё.
Ну а насчет после смерти - можно предполагать что угодно. Способов проверки пока нет.

Бесконечность сознания абсолютна и во времени, и в пространстве Мне так кажется.

В другое измерение? Да не можем же мы просто так пропасть. Скорее всего на Земле мы в виде людей, а после мы - газ или что-то типа того. Как Шептун из "Рик и Морти".

хочу снимать кино!  · 29 мая 2018

Перед смертью в мозг человека выбрасывается огромная доза дмт, и этот трип без времени, который будет до полной смерти мозга и окажется другим измерением.

который, к тому же, может восприниматься мозгом, как продолжающийся столетиями