А вы используете знание когнитивных искажений как аргумент в споре?

ПсихологияАргументыКогнитивное искажение
RedVison86
Общение на любые темы, наука, философия, политика, религия, а так же все остальные...  · 22 сент 2020

Их использует каждый например когда нет ответа человек пытается дважды повторить мысль только в разных словах, по сути сам разговор это уже некое искажение правды потому что человек говорит словами его окружаеющеу среды а это уже когнитивное искажение, если вообще все упростить вывод таков чтобы не говорить искажениями нужно знать все, это не возможно поэтому их использует каждый