Изучаете ли вы статистику по Формуле-1?

Всем привет,нужна ваша помощь, составил небольшой опрос на тему "Статистика ф формуле 1" (НЕ РЕКЛАМА),

Хотелось бы узнать ваше мнение на эту тему, опрос анонимный, буду очень благодарен за помощь.

Объясню зачем:

Данные ответь мне нужны, чтобы понять потребности пользователей (фанатов), так как планирую в будущем сервис со статистикой по Формуле-1.Проще говоря, сейчас идет анализ рынка и потребностей пользователей (фанатов).

Я предлагаю полноценный анализ, начиная от простой информации типа - как пилот перемещался между позициями во время гонки, заканчивая тем - какая бы стратегия была выигрышной, когда лучше следовало бы поменять шины, кто реальный чемпион Хэмильтон или Шумахер с точки зрения цифр, то что Квят проигрывает квалы Гасли - это случайность, или у Гасли опытнее Квята, вплоть до прогноза результата квал и гонок.

ГонкиФормула 1+2
Сергей Сухинин
Software Engineer   · 16 нояб 2021
Нет, ибо там есть много нестыковок из-за разных регламентов , да и информации слишком уж много. Мне хватает знаний о чемпионах прошлых лет, плюс какая-то выдающаяся статистика