А вы случайно не знаете хорошего поставщика из Турции оптом?

Бизнес и менеджментБизнес+3
ANONYMOUS
Alena Belova

Зависит от того, какая категория товаров Вас интересует. Если речь о женских и мужских одежде, обуви сумках, кофе или чае - напишите нам на opt@melenim.com

Коротко о наших условиях сотрудничества, рассказано здесь

Автомойка Робоваш на Самокатная 1с29  · 5 авг 2020  · robowash-russia.ru
robo wash

Вопрос не до конца понятен. Отправка по какой именно продукции вам нужно найти? Обращайтесь, у нас есть опыт бизнес отношений с турецкими бизнесменами. Поможем.

Забыл уточнить, извиняюсь. Меня интересует одежда, как мужская, так и женская