А вы тоже мужчина ?

Лена Смирнова
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 30 июл 2022
По жизни, я физически и физиологически мужчина, но по самой сути я больше себя ощущаю женщиной внутренне и душевно. Меня больше интересуют женские дела, интересы. Находиться в женском кругу, общаться с женщинами, поддерживать их тему разговоров и прочее. Одевать и носить женское нижнее бельё и всё что связано с женским образом
Поддерживаю Михаила…