Вы заметили, что люди стали часто болеть? У многих в 2020 появились панические атаки и тревожные расстройства?

ОбществоЗдоровье+3
Марина С.
Врач психиатр-нарколог, психотерапевт, врач хирург. Член Национальной Наркологической...  · 16 сент 2020  · narkologicheskaya-pomosch.ru

Добрый день! Распространенность невротических расстройств в современном мире достаточно обширна. Учитывая, что катализаторами неврозов являются стрессовые факторы и события, с увеличением их количества соответственно возрастает и заболеваемость.