А вы уверены в том, что если остаться дома, этот вирус не проникнет в меня?

Вопросы о коронавирусе
Роман К.
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 1 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ педиатра, сторонника доказательной медицины, автора книги Федиатрия, Федора Катасонова на вопрос «Коронавирус: почему важно остаться дома?»