Аборт - это грех? Даже зная, что ребенок рождается с болезнью Дауна или с явными физическими отклонениями?

МедицинаБеременностьАборт
Анонимный вопрос
Все тайны Библии
Просто, человек, разбирающийся в том, что знает, и способный разобраться в том, чего ещё...  · 2 нояб 2021
А что, люди с физическими отклонениями или с синдромом Дауна не имеют право на жизнь? Их надо убивать, как в древней Спарте? Современное законодательство и мораль считают, что каждый человек имеет право на жизнь, а аборт по своей сути является именно убийством

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.