Абсурдные законы от единой россии?

Странные законы
Евгений А.
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 20 янв 2019

Абсурдность законов для одних - не повод считать их полностью неоправданными. Однако, многие на данный момент считают абсурдными принятые парламентским большинством (Единой Россией) законы о повышении пенсионного возраста, законы о "налоговом маневре" и т.п.