Admitad как работать с нуля?

ЗаработокСервисыAdmitad
Горислава Т.
Создание и оптимизация сайта, настройка контекстной рекламы, партнёрские программы  · 21 апр 2020

Для начала регистрируемся, нажав кнопку Присоединиться. Заполняем стандартную форму и подтверждаем электронную почту. Далее общий план таков:

  1. В настройках аккаунта нужно добавить свои площадки - места дальнейшей рекламы ПП.
  2. Выбрать и подключить партнёрку в Каталоге программ. Это может быть интернет-магазин, банк и т.д. Среди общего числа есть АлиЭкспресс.
  3. Затем нужно выбрать рекламные материалы в разделе Мои программы, сгенерировать партнёрские ссылки.
  4. После сокращаем и проверяем ссылки, открыв вкладку Инструменты.
  5. Далее рекламируем на своих ресурсах (добавленных площадках).
  6. Теперь остаётся анализировать статистику, зарабатывать и выводить деньги.

Можете прочитать подробную инструкцию по работе в личном кабинете с настройками в Admitad.