После того, как прошил телефон iPhone 6 ползунок стал зависать на яблоке в самом конце. В чем может быть причина?

СмартфоныГаджеты+3
Maga Magamedov
гаджеты
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 16 нояб 2021  · smart-service.ru
Либо прошивка не была завершена по каким-то причинам (рано отключили, очень часто бывает з-за нехватки памяти), либо в телефоне есть аппаратная проблема, которая была выявлена IOS и не даёт завершить прошивку. Без диагностики гадать можно сколько угодно. Для начала попробуйте перепрошить ещё раз, если это не поможет рекомендую обратиться в проверенный СЦ.
Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.
Подписывайтесь на наш Instagram: Instagram.com/smart_service_tlv