Айфон из Японии ?

Понимаю, избитая тема, но можно кратко ответить есть отличия или нет
Руслан Шарипов
разбираюсь в i-устройствах, хорошо знаком с Android устройствами, помогу с выбором любого...  · 5 мая 2023
Отличий нет, если он не активирован. Если он был активирован на родине, то нельзя будет отключить звук камеры при начале записи видео и фото (Это сделано чтобы японцы не фотографировали людей без их ведома).