ЧТо делать, если airpods pro не подключаются друг к другу?

Сегодня слушал музыку, и по пути один наушник сел, так как кейс не был заряжен. После этого наушники перестали подключаться друг к другу. Один работает и подключается к телефону, другой тоже работает, издает звук, когда я вставляю его в ухо, но не воспроизводит звук из телефона. Кто-нибудь с таким сталкивался?
Пробовал метод перезагрузки, и ничего не произошло.

НаушникиПодключениеAirpods
Никита Коротков
Ремонт и обслуживание техники Apple  · 4 окт 2021  · premium-khimki.com
Добрый день, рекомендуем повторно произвести перезагрузку, для того чтобы понять правильно ли все действия выполнены, при подключение Airpdods к устройству название наушников будет определятся как Aipods Pro