активировать карту пятёрочка

ПятерочкаКарта покупателя
Анатолий Г.
Выпускник авиастроительного института, черный пояс по каратэ. Обожаю лазанью и грозу в...  · 1 апр 2019

Активировать карту пятёрочка можно на официальном сайте по этой сылке https://my.5ka.ru/registration

Есть еще один способ активации, надо позвонить по номеру горячей линии пятёрочки 8 800 555-55-05. Оператор спросит у вас номер карты и данные паспорта.

А данные паспорта-то зачем???

Решил активировать карту, долго лежала дома, но пришел момент, и что : 1. Через СМС пришел ответ ,что номер карты не правильный (так три раза) 2. Через личный кабинет просто не дают создать свой пароль. 3. Звонок оператору ,тут вообще смех, оказалось карта активирована на третье лицо, но в магазинах она не работает. Вот такая она Пятёрочка.

Вся эта возня с регистрацией карт Пятерочки изобретена только лишь для того, чтобы обеспечить так называемую "замануху". Такую систему, как бонусные карты, использовали с целью вовлечения людей в якобы скидочную систему, а по сути, путаница невообразимая, регистрация сложная, сбои на каждом этапе. Не поверю, что у Пятерочки работают сисадмы ТРОЕЧНИКИ!

Это точно придумали всякую ерунду

ответ знает оператор на прямой связи который предлагае купит карту еще раз а потом еще раз видимо лучше в суд податьза издевательство за моральный ущерб