Акции, как на них заработать?

АкцииБиржа+2
Алла Трифонова
Информация и консультация по вопросам инвестиций и финансов  · 27 февр 2020

Покупать акции развивающихся компаний (Яндекс, АФК Система и т.д.), которые через 5-7 лет будут в 3 раза больше зарабатывать прибыли. Либо покупать дивидендные акции, это компании где уже выстроены денежные потоки и расти в основном некуда (МТС, Северсталь),за счет свободного денежного потока они платят хорошие дивиденды, которые лучше депозита в банке