Актуален ли столовый сервиз как украшение?

Столовый сервизЧайный сервиз
Андрей Демидов
Мир Фарфора и Монет
Здоровое питание;https://vk.com/id571678530; ОК-группа "Жизнь".   · 3 сент 2021
Актуален...если позволяет квадратура столовой или любого помещения,где можно усадить минимум 6 человек(самый маленький столовый сервиз рассчитан на 6 персон) и вы планируете званный обедужинсвадьбу и т.п. Актуален-в стиле оформления помещения как предмет интерьера.Есть действительно ценные сервизы(выпуск девятьсотлохматого года или настоящий фарфор или фабрика -производитель знаменита),который нуууу прямо страшно использовать по назначению,но будет необычно смотреться как декор. Вариантов тьма-в зависимости от цели,которую преследуете. Для семьи-студенты..ну лишняя мойка посуды(моё мнение)
Да, для тех, кто не имеет возможности пользоваться столовым сервизом как обычной посудой.