Актуальна ли сейчас юбка-плиссе длиной миди? А будущей осенью? С чем лучше сочетать, чтобы комплект выглядел современно?

Мода и стильМода и красота+3
вика нови
Стилист с коронной фразой: Элегантность в простоте https://zen.yandex.ru/id/5f0f563a3229...  · 16 июл 2020

Плиссированная юбка миди пока не сдает своих позиций и будет актуальна в следующем сезоне.

Понятие миди для всех разное: миди для кого-то может заканчиваться и на икре, а для кого-то на щиколотке на щиколотке.

Юбки миди можно носить с простой белой рубашкой, со объемным блейзером или укороченным пиджаком, с романтической блузкой, атласный топ тоже будет хорошим вариантом, на ноги можно обуть босоножки с ремешками, мюли + можно надеть свитшот и кроссовки на ноги