Актуально ли ещё продвигать свою услугу или свой товар через Инстаграм или уже не стрельнет?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Артём Мамонтов
Крупнейший в России и СНГ дропшиппинг-поставщик. Работаем с 2002 года, в наличии более 35...  · 30 июл 2020  · p5s.ru

Инстаграм очень привлекательная платформа для продвижения товаров.

Аккаунт в Instagram можно сделать самостоятельным магазином. Продавать, общаться с клиентами, публиковать вовлекающий контент, запускать рекламу внутри соцсети — площадка подходит для всех задач. С учетом большой, активной, платежеспособной аудитории — аккаунт в Instagram это must have для бизнеса.

Эксперт по маркетингу и коммуникациям в направлениях vc, startups и IT.  · 2 дек 2021  ·
Startech_networking