Актуально ли ещё продвигать свою услугу или свой товар через Инстаграм или уже не стрельнет?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Артём Мамонтов

Конечно актуально, это пока одна из самых лучших площадок, где можно получить хорошие результаты при не больших вложениях на первых этапах))))

Эксперт по маркетингу и коммуникациям в направлениях vc, startups и IT.  · 2 дек 2021  ·
Startech_networking