Алеся и Олеся; Оксана и Ксения - это одно и то же имя?

ОбществоРоссия
Анонимный вопрос
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 18 июн 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Между этими именами примерно столько же общего, сколько между именами Стас и Сергей. Вряд ли Вы хотели бы, Что бы все называли Вас Сергей и при этом искренне недоумевали в ответ на Ваше справедливое возмущение: "А это не одно и то же что ли?".