Алиен шутер 2 как устранить телепорт?

Саша И.
Имею высшее экономическое образование. Интересуюсь политикой, бизнес-идеями, автомобилями...  · 4 нояб 2018

Когда Вы подходите к телепорту то рядом горит краный кружок в виде прицела. Когда до этого кружка доходит Ваш герой то устанавливается бомба, которая и взрывает телепорт.

Это видно в видео - видео

Второй Вариант - это долго и упорно расстреливать телепорт из всего оружия которое есть в наличии.