Алименты на второго ребенка подаются в порядке искового или приказного производства? Какому судье? Муж уже платит алименты на первого.

АлиментыСудебные делаИски
Надежда Казак
Пишу компьютерные программы) Немного преподаю, интересуюсь психологией, финансами и...  · 3 февр 2022
Алименты взыскиваются на каждого ребенка в отдельности. Поэтому, независимо от алиментов на первого ребенка, для получения алиментов на второго ребенка можно заключить соглашение у нотариуса, либо подать заявление о выдаче судебного приказа, а при его отмене - обратиться в суд с иском