Аллергия на амброзию у ребенка 9 лет. Какие таблетки выбрать?

Сыну 9 лет, у него аллергия на амброзию началась ч 14.08.2020 - нос заложило, не знаю какие таблетки купить. В нос купила Момат Рино и Аква Марис (доктор прописал), наш аллерголог пошла в отпуск, зимой кололи Рузам, (в прошлом году пили лоратодин, начал привыкать - перестал помогать, от супрастина и от зодака тошнит.

ЗдоровьеДети+2
Наталья
Ромка. Работник технической поддержки IT. Я хороший.  · 18 авг 2020

Самый недорогой и хороший вариант - лоратадин-вертекс. А так еще хороший есть - налориус, плюс к нему он не вызывает сонливости и тоже по демократичной цене. Аллегра - дорогая и помогает как-то выборочно

Спасибо, вы тоже аллергик?