Amd rx 560 4gb вместе с amd phenom ii x6 1100t. Будут ли они работать на 100%? Или же чего то будет не хватать

Совместимость
Game
У меня интересное хобби, я увлекаюсь ремонтом компьютеров и ноутбуков. А так же...  · 2 авг 2020

Работать то будут, но сборка слабовата: 3000 всего 3DMark тест показал. Но это без оперативной памяти и например ssd диска, что может ускорить и улучшить производительность.