Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Американцы в основном в офисе пользуются Windows (Dell, HP, Lenovo), при этом дома у всех MAC (Apple). Как они переключают мозг - это ведь 2 разные вселенные?

КомпьютерыWindows+3
Sergey Vorobiev
  · 22,6 K
Кризисный менеджер. Любой кризис можно устранить меняя словарный запас и питание.  · 3 апр 2020

Я работаю на работе с Windows а дома на Mac Book Pro. И еще езжу утром на машине автомат , а вечером на механике. Чищу зубы утром правой рукой, а вечером левой. Пишу ручкой правой рукой, а рисую карандашом и кисточкой левой рукой. И так многое другое.

Человек оркестр 😁

Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренировочное приложение 💥 для Андроид 👉  · 7 апр 2021  · vk.cc/c5RMsB

Не совсем так, в одной крупной программисткой фирме, всем выдают для работ удаленно из дома макбуки, на работе есть и Windows и разнообразные маки. А некоторое переключение, да, требуется. Хотя такие среды программной разработки как Android Studio, Visual Studio и Unitry 3D по интерфейсу на столько похожи, что переключатся практически не надо.

Канал для бега и похудения 55+ (🔸Игровая Статодинамика🔸)Перейти на zen.yandex.ru/id/5d2c40bcdfdd2500aeab7c04
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 10 нояб 2018

С чего вы взяли, что у всех дома маки? Из голливудских фильмов? Нет, дома у подавляющего большинства комп с Windows. Мак с точки зрения рядового американца дорогой, непривычный и бесполезный. А маки у всех в фильмах - банальный product placement.

Не знаю откуда такая инфа-неплохо бы ссылку. Но по существу-не вижу проблем в пользовании разными ОСями. Ведь пользуетесь одновременно компом и смартфоном? А там разные ОС.Вопрос привычки. Ну и программы могут быть разными.

коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ фанат , феминист, урбанист.  · 20 нояб 2018

в многих офисах когда нанимают спрашивают тебе, какой ОС ты хочешь и тебе его покупают, смотря какая индустрия. Так же все аксесуары, наушники и тд.

Анонимный ответ21 ноября 2018

Маки показывают в кино потому, что Apple платит за размещение рекламы на экране.

В реале Мак мало у кого дома, намного меньше, чем кажется из кино.

На работе больше линукса, чем Мака.

Фотография, путешествия  · 24 янв 2019
У меня рабочий комп Windows, при этом ноутбук, на котором считай вся жизнь - Macbook. Кроме того, дома для обработки видео и игрушек стоит комп на Windows. И да, еще телефон на андройде. Вообще нормально все - никакие это не вселенные :) Вы ведь в программах работаете, а там все одно и тоже, по винды она стоит или под мак ось. Другое дело, если вы сисадмин и вам надо... Читать далее

Даже странно, с Макбуком и без Айфона...
Выглядит, как недоработка маркетингового отдела Эппл.