Амулет от бабы нины, лохотрон или правда.?заказала,выкупать или нет

ЭзотерикаЭкстрасенсыОбереги
Елена Л.
Люблю многое, постоянно расширяю свой кругозор. Гуманитарий с тягой к технике — взрывоопас...  · 27 февр 2019

Все амулеты, заговоры, талисманы, привороты, так же как и подавляющее большинство гадалок, жкстрасенсов, баб Нин, Нюр, Маш и т. д. — это развод доверчивых людей на деньги. Настоящих колдунов или просто способных излечить, заговорить предметы и прочее единицы, и они не рекламируются и не продают ничего, тем более дистанционно, не видя человека.

Так что выкупать заказанный талисман есть смысл, только если вы действительно очень верите в его силу и в силу бабы Нины и готовы расстаться со своими деньгами без особых потерь для своего кошелька. (Если вы верите в талисаны, лучше посмотрите, какой камень ваш по дате рождения и носите его в качестве талисмана-помощника/защитника.)

Я указал свой возраст 4.5 года и мне предрекли потерю работы)