Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Амулет от бабы нины, лохотрон или правда.?заказала,выкупать или нет

ЭзотерикаЭкстрасенсыОбереги
Елена Л.
  · 84,7 K
Люблю многое, постоянно расширяю свой кругозор. Гуманитарий с тягой к технике — взрывоопас...  · 27 февр 2019

Все амулеты, заговоры, талисманы, привороты, так же как и подавляющее большинство гадалок, жкстрасенсов, баб Нин, Нюр, Маш и т. д. — это развод доверчивых людей на деньги. Настоящих колдунов или просто способных излечить, заговорить предметы и прочее единицы, и они не рекламируются и не продают ничего, тем более дистанционно, не видя человека.

Так что выкупать заказанный талисман есть смысл, только если вы действительно очень верите в его силу и в силу бабы Нины и готовы расстаться со своими деньгами без особых потерь для своего кошелька. (Если вы верите в талисаны, лучше посмотрите, какой камень ваш по дате рождения и носите его в качестве талисмана-помощника/защитника.)

Я указал свой возраст 4.5 года и мне предрекли потерю работы)

Первый
Развитие Совместных Покупок Ростов на Дону. Парикмахер. Консультант по Парфюмерии и...  · 26 февр 2020
ЛЮДИ, ЭТО ЛОХОТРОН! Во первых по ТВ 3 перед каждой серией Слепой пишут, что все выдающие себя за Бабу Нину мошенники! Во вторых, написано, что она помогает безвозмездно, тогда спрашивается, кто сделал "наценку" в 2-4 тысячи на китайскую побрякушку!? Хотя конечно эффект Плацебо никто не отменял. Если вам не жалко денег и вы верите в мифическую Бабушку (по мне, так это... Читать далее
Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины. Люблю путешест...  · 24 янв 2019

Амулет от бабы Нины для привлечения богатства действительно может привлечь деньги, но только тому, кто его продает доверчивым гражданам.

Это китайская побрякушка, которую никто никогда не заговаривал. Лучше не выкупайте вещь.

Спасибо за совет.

Полная чушь, амулет-просто побрякушка для коллекции безделушек. Советую всем заказывать и не выкупать отправку. Пусть несут убытки по пересылке в обе стороны. И не обращайте внимания на их звонки и угрозы, если таковые будут. Я думаю это будет лучший метод противостояния лохотронщикам.

Отчаянная домохозяйка-путешественница с тремя высшими образованиями :)  · 25 янв 2019

Самовнушение великая вещь! Были известны случаи, когда тяжело больным людям становилось легче, якобы, из-за магического воздествия. Тк что, всё что угодно может сработать, если в это верить.

просто смотрите кино про ..б.нину ее нету кино!!!я даже изночально ..сказка! Верите в сказки радуйтесь вы еще дети... Читать дальше
Рисование, электриком на заводе   · 6 февр 2020

Здравствуйте я хотела спросить я купила почти 3 месяц назад амулеты заказал мне отправили и с дочкой носимая эту амулет нечего умен не получается обясните пожалуйста

Это просто побрекушка вот и все
Первый
Рисование, электриком на заводе   · 6 февр 2020

Здравствуйте я хотела спросить я купила почти 3 месяц назад амулеты заказал мне отправили и с дочкой носимая эту амулет нечего умен не получается обясните пожалуйста

Первый
Анонимный ответ5 октября 2020

Увидела рекламу на сайте, цена 149 руб, стало интересно, оставила заявку. Перезвонили через пять минут, после нескольких вопросов определили" на что ставитьзащиту", в итоге цена с учётом скидки составила 4400

Такая же ситуация, заказала за 149 в итоге через день перезаонили ,и... стоимость оказалась 4000т.р. Якобы через... Читать дальше
Амулет от бабы Нины - это обман, так как бабу Нину в сериале "Слепая" играла актриса, к сожалению, уже умерла. Я верю, что у бабы Нины был прототип, может даже не один, во многих селах до сих пор остались бабушки-знахарки. Моя прабабушка тоже была знахаркой и своему сыну делала амулет из красной нитки, мой дед потом рассказывал. Верить в амулет от бабы Нины, или нет -... Читать далее
Первый
Анонимный ответ22 февраля 2022
Не покупайте. Это лохотрон. Я,ради интереса, 4 раза менял дату рождения и имя (хотя было написано что финансовое положение улучшится только у 3-х знаков зодиака ). И все 4 раза было написано что финансовое положение пойдёт вверх,надо только взять амулет-щит притяжения. Всё повторялось слово в слово. А теперь насчёт амулета. До этого, я заказал на другом сайте, (не... Читать далее