Анализ на антитела на ковид показал следующее: IgM - 2.44+/+; IgG - 2,41+. Что это значит?

Расшифровка анализовАнализ на антитела
Анастасия Nastya
Медицинская компания ЛабСтори – лабораторная диагностика и прием врачей  · 26 окт 2020  · labstori.ru

Добрый день. Данные результаты характерны для 7-10 дня после контакта с вирусом. Обычно в данный период ПЦР исследование дает положительный результат и человек может быть источником заражения окружающих. Рекомендована самоизоляция и повторная сдача анализов через 2 недели.