Хочется летом отдохнуть на наших российских курортах: Анапа или Геленджик. Едем — четверо взрослых и ребёнок. Где лучше?

Другие города не рассматриваем. Основные критерии: хороший песок, более менее чистое море и экскурсии на недалекие расстояния.

Критерии выбораОтдых на мореВыбор места
Мария Седышева
Санаторно-курортное объединение «Новый Сочи» организует отдых в Сочи, более чем в 200...  · 27 янв 2021  · newsochi.com

Здравствуйте, Анапа считается лучшим местом для отдыха с детьми, но хотим предупредить что море в Анапе не глубокое и цветет(появляются водоросли) это часто смущает гостей. Подскажите сколько дней вы планируете для отдыха? Может есть особые пожелания ? (большой парк,первая линия,аквапарк).