Английский язык. Как правильно читается то или иное слово? Можете подсказать программу онлайн или что-то подобное?

Иностранные языкиАнглийский языкПроизношение слов
Люся Иванова
Художник Знаю Польский и Английский язык (живу в Британии) Любитель сериалов Из...  · 1 февр 2021

Если неплохое приложение toPhonetics. Онлайн можно воспользоваться гугл переводчиком и озвучкой в нём, крайне практичная вещь. Для изучения английского языка рекомендую приложение Duolingo .