Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как назвать лошадь шляйх?

Игрушки
jaydee
  · 1,3 K
Предложу следуйщие варианты:
Для кобыл: анфиса, легенда, франческа, империя, европа (евра), велта,  приора, лаура, филадельфия, моника, энигма, тиффани, ешли, фортуна, литература, спарта, сабуна, мирабелла, николь.
для жеребцов: шенс, египет, сфинкс, око, пиаф, люцифер, буцифал, лафайет, лоренс, оствинд, ланселот, пьеро, эдман, юкимару.
парные имена:
мускат- мускатка, спарта- спартак.
вот еще имена: 
Русские. Ягодка, Варяг, Зорька, Ясный, Бурушка, Богатырь, Мечта, Буран, Ласточка, Ворон, Яхонт, Пепел.
Арабские. Сахара, Бомбей, Нарсиль, Визирь, Нуга, Дастан, Лейла, Джин, Ремира, Зефир, Осман.
Английские. Диана, Бой, Глория, Мерлин, Офелия, Винсент, Аманда, Грей, Либерти, Голден, Камелия, Дункан.
некоторые я так же писала
Да-да, я буду всегда писать тут имена Для кобыл: Планидель, Эллада, Тиамона, ( возможно писала ) Герда, Кабара, Пальмира, Рэбекка, Сакура, Таврида, Тиара, Фиеста, Хилари, Череда, Афродита, Венера,  Галатея, Геката, Нимфа, Океанида, Пандора, Электра, Амелия, Ванесса, Виолетта, Джульетта, Габриэлла, Шарлотта, Моника, Эстелль, Мавра, Чернушка, Альби, Аляска, Белка, Зима... Читать далее
Первый
предлагаю следующие имена:  для кобыл: Вивиан, Акеми, Анфиса, Гавриель, Аврора, Легенда, Наоми, Илода, Виола, Феоктиста, Гера, Веснушка, Афина, Джессика, Тиффани, Ланидель, Афебия, Фиона, Риона, Афанель, Глиттер.  для жеребцов: Шенс, Сникерс, Гром, Космос, Зевс, Майрон, Гречин, Танер, Агат, Аметист, Геккон, Сатурн, Азарт, Евро, Нокио, Мускат. и для жеребцов и для кобыл:... Читать далее
я бы порекомендовала следующие имена:
для кобыл - Эллада, Максима, Канада, Антемана, Хатанга, Шеба, Герцогиня, Инфинити, Бастилия, Невада, Аццима, Лирика, Ля Флёр, Великая Победа, Тиамона, Наяда, Гурия;
для жеребцов - Нисекхад, Диамант, Одиссей, Помпей, Водевиль, Македонский, Менуэт, Каскад, Конвенис, Ваше Высочество или Ваше Величество, Гламур, Лакмус, Туман, Нотемор либо Мономор.  
Первый

Все имена для лошадей schleich.
Для жеребцов: Париж, Хеопс,Гермес,Фрэнклин,Беглец,Бесподобный,Мускат,Кальваро,Шторм,Снегопад.
Для кобыл:Элизабет, Пэрл,Андромеда,Блоссем,Планидель,Дания,Поэма,Спирит.
Для жеребят:Ириска, Литература,Шишка,Карамелька, Мечта.