Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть имена для кошек?

Домашние животныеКошкиКлички кошек
Анонимный вопрос
  · 259,1 K
Что может быть увлекательнее заботы о домашних питомцах) Люблю активно отдыхать, вкусно...  · 22 апр 2018

Назвать кошку можно как в зависимости от ее окраса, так и характера, поведения и других особенностей. Мне больше нравятся необычные имена, они подчеркнут индивидуальность питомца.

Для котиков, например: Банан, Бубен, Бэтмэн, Вегас, Гаврик, Гиви, Децл, Дизель, Дюшес, Зефир, Коржик, Лаваш, Лимон, Лучик, Мафин, Омар, Пломбир, Пыжик, Пряник, Синус, Снегирь, Томат, Танк, Трофей, Упс, Цахес, Чивас, Чикен, Шнапс, Яхонт, Янтарь.

Для кошечек, например:Айва, Ауди, Безе, Буба, Булька, Бяшка, Бруня, Вата, Вилка, Гайка, Дудка, Кегля, Кола, Мафия, Пимпа, Пэпси, Пятка, Румба, Самба, Смола, Тильда, Точка, Халва, Шина, Фишка, Флешка, Ява.

ты что курила когда этот список составляла???

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 30 апр 2018

Кошек называют совершенно по-разному. Кому-то нравятся очень необычные имена, кто-то предпочитает привычное звучание. Но в любом случае кошки хорошо реагируют на шипяще-свистящие звуки в имени, это объясняется строением уха кошки, устройством ее слухового аппарата.

Я с Вами согласна,у нас кошка
Сима и кот Жорик.

Увлеченный своей работой переводчик, ролевик и биолог. Люблю путешествовать, знаю 4...  · 14 мая 2018
Все называют кошек по-разному. Кто-то человеческими именами (Манька, Алиса,Миилсента), кто-то считает, что животному человеческое имя ни к чему и называет типично кошачьими кличками (Мурка, Пушок), часто кошек называю по цвету: Рыжик, Дымка, ночка, Снег). Бывают и смешные имена. Мне вот попадалась кошка Кошка и кошка Мышка. Молодежь называет животных в честь героев... Читать далее

А если чёрный цвет как можно назвать кошку

Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.   · 16 апр 2018
Имен очень много,можно использовать уже существующие или придумывать свои.Самый простой способ назвать кошку исходя из того на что или кого она похожа (Хвостик, Комочек, Медвеженок и т.п.). Имя можно дать исходя их характера (Царапка, Лизака, Прыгун).Можно обойтись и простыми именами (Васька, Мурка, Лиза). В сети множество сайтов с именами для кошек, можно попробовать... Читать далее

кота одного друга, звали Гашик, ну вполне нре плохое имя)

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 15 мая 2018

Имя кошки будет зависеть от происхождения котенка. Дворовых котов чаще называют Васьками, Тишками и т. д. Породистых котят называют, учитывая все нюансы родословной, и имя может оказаться очень необычным.

Горосиха, Нойс, Фэвэлин, Голхин, Нэй, Варя (Варя - имя моей кошки), Таниса, Алоя, Варона Дали, Велера, Дукинза, Кайл, Рэнкис, Фомл, Брусника, Серушка, Белушка, Ушка, Гладка, Шерстиночка, Полосочка, Палочка, Хвостик, Грушка, Лун, Редиска, Гороха, Брунолд, Рыжелла, Огурена, Фаламана, Белль, Рапунцель, Бабушка, Старушка, Женщина... Читать далее

Великое множество, а именно: Маруся, Кеша, Рыжик, Муся, Стеша, Машка, Сема, Рома...вообщем можно брать человеческие имена и необычные имена. Дерзайте!

Первый

Ачи, Самур(Самура, Самуся), Лесли, Симба, Лаки, Тиша, Чарли, Тигра, Фанта, Охра, Тони, Кира, Коко, Феликс-счастливый, Лилит, Алиса, Фокус, Дикси, Челси, Кекс, Оскар, Персик(Перси), Тайсон, Дик-толстый

Если хорошо разобраться то нужно знать что животное (кошка или кот) из своего имени запомнит 2х слога и не более.
Первый

Своим я подобрала имена: Муся и Персик. Мама котят Арина, породы Регдолл. Муся очень похожа на маму. Так же можно подобрать такие имена как Алиса. Ксюша. Манюня. А для котов: Барсик. Барс. Марс. Ларс.

Первый

Например для белой кошечки:

Айси Снежинка Снежка Белянка Жемчужинкой Жасмин Бланка Блонди Лилия

для черной

Аннабель, Блэки, Бонни, Багира, Леди Найт, Ночка, Нуар, Креола, Селена, Кармен, Магия, Оникс, Африка, Креолка