Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой корм самый лучший для волнистых попугаев?

Домашние животныеПтицы+4
Анонимный вопрос
  · 31,6 K
На Кью задали 1 похожий вопрос

Попугаи у меня живут с детства и покупали мы им один и тот же корм. Он так и называется "Корм для волнистых попугайчиков" Иногда брали корм с минералами, они птицам тоже необходимы. Кроме корма попугаи ооочень любят всякую зелень поклевать, петрушку, мамины цветы))

Ветеринарный врач, специалист по лечению птиц. Опыт работы с птицами в ветклиниках и...  · 3 апр 2019  · vkdoc.ru
Все корма для попугаев одинакового качества, какие-то бренды имеют лучшую упаковку, чуть больше разнообразние смеси - но все это не принципиально. Какой- бы зерновой корм вы ни покупали всегда надо следить за свежестью зерновой смеси, не должно быть затхлого запаха, запаха плесени, жучков. Подробнее о том как проверить качество корма можно прочитать тут: https://birds... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Какой корм лучше для волнистого попугая? — 3 ответа, задан 
Очень люблю птиц и рыб. А еще литл биг снейк Я художница. Учусь в 6 классе.  · 3 дек 2021
Я кормлю своего попугайчика кормом РИО. Это очень хороший корм, там много видов разных семян. В серии РИО есть и дополнительные смеси и корма для улучшения состояния вашего попугайчика.)
Какой корм лучше для волнистого попугая? — 3 ответа, задан 
Привет! Меня зовут Дарина, я люблю попугайчиков у меня их 2-е Лимончик и Снежка  · 15 дек 2021
Я думаю Рио, жако. В корме для волнистика должны быть витамины, минералы, фрукты. Надеюсь помогла.
Шалвнлвгвншададплослаолслалплпдпаюсдадслчдчлсдслслдммб