Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто держал британскую кошку (кота), что скажете о характере?

Кто держал британскую кошку (кота), что скажете о характере?

Кошки
Ольга Беляева
  · 7,1 K

Как заводчик британских кошек золотых шиншилл, могу сказать, что характер котенка формируется с первого дня рождения и это полностью зависит от заводчика. С самого рождения необходимо по несколько раз в день держать малышей на руках, и только тогда они вырастают ручными и ласковыми. Поэтому приобретая котенка обратите внимание как он сидит на руках у хозяйки, а вот вас может побаиваться.

Вчера мне новая хозяйка нашего котенка прислала на Ватсап

(Поясню. Хиллари - это имя котенка по паспорту. Его видео можно посмотреть на сайте питомника kiskiskis.nethouse.ru в помете "Н" Hillary / Хиллари от 1.08.20г) :

IMG_0145.PNG
Первый

У меня британская кошка, ей 2,5 года, весит она 4,7 кг, это самая необычная, самая тактичная, самая терпеливая кошка, которую я когда-либо держала или встречала у знакомых, для меня это ребенок! Придерживаюсь в отношении к ней девиза профессора Преображенского из "Собачьего сердца" - ТОЛЬКО ДОБРОТА И ЛАСКА!!!

Первый

У меня британка зовут Лиза, ей чуть больше года. Очень чистоплотная, л
юбит душ. Очень любит когда ее носишь на руках знаете как ребеночка она судовольствием лежит и рассматривает все вокруг.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Есть кошка 3 года, британская шиншила. Умница, красавица, на руках несколько минут, затем вырывается, пищит. Своенравная, любит "поговорить" , знает хорошо лоточек (мимо никогда, даже если сильно обиделась). Терпеливая, даже если голодна, будет сидеть и сверлить взглядом, пока у хозяев совесть проснётся и они покормят бедную, голодную кошечку. Если есть возможность... Читать далее
Лучший
Кот. Пять лет. Гордый,степенный,далек от поняшкать на ручках. Зато с удовольствием принимает любовь на полу. Урчания на всю квартиру. Ответственный,будит на работу,даже в выходные,но понимает если просишь уйти. Очень чистоплотный( только купаться ненавидит потенциально). Не навязчив,но у него всё должно быть под контролем. В меру агрессивен( кусает не больно,только... Читать далее
характер у персидской кошки такой... персидская кошка обладает спокойным характером и быстро приспосабливается к... Читать дальше