Анна! Почему у меня низкий рейтинг?

Личное общениеРейтингЛичное обращение
Толян Сидоров
Практический психолог, кандидат наук. Люблю свою работу  · 22 нояб 2020  · b17.ru/annasokurenko

Возможно, потому что вы не проявляете достаточную активность на данном сервисе.

Для чего вам высокий рейтинг? Что вы будете делать с этими показателями?

Кроме анонимных лайков. Необходимо проверить чего Вы стоите в данном формате?