Арестован счёт что делать?

Юридические вопросыЮридическая помощьАрест счета
Марина Чекушкина
Если Вы ищете квалифицированных юристов для решения вопросов, наша компания — лучший...  · 7 авг 2020  · praktika66.ru

Здравствуйте!

Для начала необходимо выяснить основания ареста счёта. Для этого Вам необходимо направить запрос в банк для того, что бы выяснить основания ареста счета. И только после этого можно будет предпринять дальнейшие действия.

Надеемся, что ответ был полезен Вам и другим пользователям ЯндексКью.

На вопрос отвечали юристы компании "Практика".

г. Екатеринбург +7 (343) 271-70-55 ; +7-982-694-70-55