Архив министерства обороны поиск по фамилии участников вов?

Где воевал? каки имеет наградыГорашко николай васильевичНаграды рождения 1914
Татьяна Касьянова (Горашко)
  · 1,1 M
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 13 мая 2019

Чтобы найти данные о воевавшем родственнике в ВОВ, зайдите на сайт Архива Министерства Обороны. В левой части экрана найдите вкладку "Память народа". Выберите ее и в появившейся онлайн-форме введите имя и фамилию человека. Программа выдаст дату рождения, полученные награды и все документы, связанные с военным временем.

Где вкладка ?