Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как начинающему ведущему найти заказы и наработать портфолио?

ПортфолиоВедущие мероприятий
Анонимный вопрос
  · 1,2 K
Интересуюсь многим. Семья. Кулинария. Здоровое питание. Культура тела. Культура...  · 8 дек 2018

Для ведущего мероприятий очень важно иметь яркую, но не эпотажную "визитку" в соцсетях. Имеет смысл зарегистрироваться во всех крупнейших и в местных, если таковые имеются, и показать себя как ведущего на своей страничке наилучшим образом, составить презентацию о себе, сделать соответствующие фотографии, описать вкрадце идеи, стиль, в котором Вы работаете, рассказать о соратниках и, возможно, вдохновителях, предоставить контактные данные. Так можно обратиться к потенциальному заказчику до того, как он обратился к Вам, в той среде общения, которая ему привычна. Не забудьте синхронизировать эти странички-визитки в разных источниках между собой: они могут не повторять друг друга, но и противоречить не должны.

Всем привет! Меня зовут Серик Шадияров и я ведущий мероприятий. Уже на протяжение 4 лет...  · 20 мая 2022  · sha-serik.clients.site
Я бы попробовал провести минимум мероприятий бесплатно. Важно на начальном этапе понять "Твое" это или нет. Что бы не тратить время в пустую. Ну а затем публиковаться везде где только можно. 
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 8 дек 2018

Попробуйте провести вечеринку у своих знакомых. Потом уже можно будет предлагать свои услуги в других местах. Но вначале придется поработать за даром. Так вы будете все больше и больше получать свой первый опыт.