Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какими красителями пользуется стилист Мунир из Ливана?

ПарикмахерПарикмахерское искусствоОкраска волос
Наталья Ямлиханова
  · 23,4 K
Первый
Насколько знаю, его косметика хороша для восточных волос, одна девушка из России оставила свои волосы в его мойке - слишком агрессивен состав на словенские волосы
Первый

У него своя линия красителей и ухода, можно попробовать купить, на сайте каком то европейском видела, но незнаю что там с доставкой) Но вот сможете ли разобраться как их сочетать🤷‍♀️ Это же он для себя создавал краски, и знает как их смешивать🤗

Наталья, к сожалению, Интернет дает либо расплывчатые ответы (вроде того, в каких техниках он работает, без указания красителей), либо вообще ничего не говорит. Я думаю, возможных причин здесь две:

  • Мунир не будет раскрывать свои секреты
  • Секретов нет, есть просто отличное знание свойств отдельных красок
Ну это понятно Михаил что вряд ли кто будет раскрывать свои секреты и рецептуры . Хотя многие известные и успешные... Читать дальше
Первый

Смотрю работы Мунира давно. Всегда интересовало чем он тонирует волосы после блондирования? При чем интерессно он тонирует не одним коктелем и антиелло . А в разных мисках последовательно наносит разнные тонирующие красители .Сколько ищу этот ответ в интернете но некак не могу найти ответа. Помогите узнать более подробную информацию если таковая имееться вообще?.

Здравствуйте. Я сама мучаюсь с этим вопросом🤷