Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда попадает душа человека после смерти?

СмертьЭзотерика
Анонимный вопрос
  · 55,6 K
В жизни стараюсь быть хорошим человеком.  · 12 февр 2019

"У Бога нет мёртвых". А что с нами будет, никто не знает. У православных христиан отмечаются 3,9,40 дни после смерти. С 9 по 40 душа проходит мытарства. В 40 день Господь определяет, куда душе - в рай или ад. Молитвой близкие могут в эти 40 дней помочь умершему пройти мытарства (испытания). И душа до Страшного суда будет находиться там, куда её определит Господь в 40 день. Умершим нужны наши молитвы. Молитвами мы помогаем им, т. к, сами себе они уже помочь не могут.

Читаю Хроники Акаши, разбираю конкретные ситуации в помощь принятию правильного решения.  · 13 авг 2020

Это очень долгое обсуждение, если вам интересна эта тема - пишите, расскажу. Душа перерождается и продолжает набираться опыта до следующего состояния Нирваны.

Первый
Уверовала в Бога 3 года назад.   · 21 сент 2020
молитва за умерших не является библейской концепцией,наши молитвы не имеют ни какого отношения к тому,кто уже умер.Реальность такова ,что в момент смерти участь человека окончательно определена.Либо он спасен через веру в Иисуса и находится на небе,либо мучается в аду.история о богаче и лазаре предоставляет нам яркую иллюстрацию этой истины!!!Иисус использовал данную... Читать далее
Вы скорее всего и не молились за усопших поэтому и не верите в помощь от молитвы об усопшем,я на личном примере... Читать дальше
Изучаю эзотерику, осознанные сновидения, смерть, загробные миры, астрал  · 30 дек 2020

скорее всего душа попадает в полную копию нашего мира либо немного изменённую, я такие видел, наше измерение самое сбалансированное мне кажется, я его считаю центральной точкой