ASRock Radeon RX Vega 56 PHANTOM GAMING X Стал появляться звук стука в простое, тук-тук-тук Она с CU

Ульяна Сорокина
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 22 февр 2020  ·
gruber

Для начала советую наверняка убедиться, что стук именно с видеокарты, а не, например, кулера. Если точно определили, то сперва советую обратиться по гарантии, если это возможно. Стук — это физическая неполадка, а не программная. Поэтому настройками ее не решить в большинстве случаев.